বুধবার   ০২ এপ্রিল ২০২৫ || ১৮ চৈত্র ১৪৩১ || ০১ শাওয়াল ১৪৪৬

অপরাজেয় বাংলা :: Aparajeo Bangla

চিত্রনায়িকা পপির বিরুদ্ধে বোনের জিডি

এন্টারটেইনমেন্ট ডেস্ক

০০:০৭, ৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

৭৫৬

চিত্রনায়িকা পপির বিরুদ্ধে বোনের জিডি

চিত্রনায়িকা সাদিকা পারভীন পপির বিরুদ্ধে সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করা হয়েছে। সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) এই অভিনেত্রীর বোন ফিরোজা পারভীন খুলনা মহানগরীর সোনাডাঙ্গা থানায় এই জিডি করেন। ওই জিডিতে পৈতৃক জমি দখল চেষ্টার অভিযোগ আনা হয়েছে পপির বিরুদ্ধে। ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন সোনাডাঙ্গা থানার ওসি শফিকুল ইসলাম।

এ অভিযোগের তদন্ত করছেন সোনাডাঙ্গা থানার এসআই গোলাম মোস্তফা।

জিডিতে উল্লেখ করা হয়েছে, চার বোন ও দুই ভাইয়ের মধ্যে পপি সবার বড়। খুলনা নগরের সোনাডাঙ্গা থানা এলাকায় তাদের পৈতৃক বাড়ি। কয়েক বছর ধরে অন্য ভাই-বোনদের বঞ্চিত করে পপি ওই বাড়ি দখলে নেওয়ার চেষ্টা করছেন। গতকাল সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে বাড়িটি নিজেদের দখলে নিতে স্বামী আদনান উদ্দিন কামাল, কল্লোল মজুমদার, শিপন নামের কয়েকজনসহ সেখানে যান পপি। এ সময় বাধা দিলে ফিরোজাসহ সবাইকে গালিগালাজ করে দেখে নেওয়ার হুমকি দেন পপি ও তার স্বামী।

পপির বোন ফিরোজা পারভীন বলেন, আমরা চার বোন, দুই ভাই। পপি সবার বড়। সে আমাদের বাবার জমি দখলের চেষ্টা করছে অনেক বছর ধরেই। বাবার মৃত্যুর পর থেকেই আমরা হয়রানির শিকার হচ্ছি পপির মাধ্যমে। পপি ছাড়া আমরা সবাই এক আছি। আগেও আমাদের পেশিশক্তির ভয় দেখানো হয়েছে। পপি সবার জমি একাই দখল করতে চায়।

এ অভিযোগকে অসত্য দাবি করেছেন পপির বিশেষ সহকারী কল্লোল মজুমদার। পপির পক্ষে গণমাধ্যমকে তিনি বলেন, ‘কোনো সম্পত্তি দখল নিতে যাওয়া হয়নি। অভিযোগটি সম্পূর্ণ মিথ্যা। ওই বাড়ির পেছনে পপির নিজের জমি আছে। সেখানে বিদ্যুৎ ও পানির লাইন নিতে দিচ্ছেন না পপির বোন ও ভাইয়েরা। গতকাল লাইন নিতে বিদ্যুতের লোকজনসহ তারা সেখানে গিয়েছিলেন। কিন্তু পপির ভাই-বোনেরা সেই বিদ্যুতের মিটার ছিনতাই করে নিয়ে যান। এর বাইরে আর তেমন কিছু ঘটেনি।’

Kabir Steel Re-Rolling Mills (KSRM)

জিডির তদন্তকারী কর্মকর্তা সোনাডাঙ্গা থানার এসআই গোলাম মোস্তফা বলেন, বিষয়টি পপিদের পারিবারিক। সে কারণে দুই পক্ষকে ডেকে কথা বলে বিষয়টি তদন্ত করা হবে। এরপর প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।

Rocket New Cash Out
Rocket New Cash Out
bKash
Community Bank