ঈদে মোটরসাইকেলে বাড়ি ফেরার পথে প্রাণ গেল স্বামী-স্ত্রীর
ঈদে মোটরসাইকেলে বাড়ি ফেরার পথে প্রাণ গেল স্বামী-স্ত্রীর
![]() |
ঈদের ছুটিতে মোটরসাইকেলযোগে বাড়ি ফেরার পথে বিদ্যুতের খুঁটির সঙ্গে ধাক্কায় প্রাণ হারিয়েছেন এক দম্পতি। শুক্রবার সকাল ৮টার দিকে ময়মনসিংহের হালুয়াঘাট উপজেলার সীমান্তবর্তী সড়কের লক্ষ্মীকুড়া বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন— উপজেলার রৌমারী এলাকার জনাব আলীর ছেলে সাইদুর রহমান (২৮) ও তার স্ত্রী সোনিয়া আক্তার (২২)। চাকরির কারণে সাইদুর জেলার ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলায় থাকতেন।
স্থানীয়দের বরাতে হালুয়াঘাট থানার ওসি মো. মাহবুবুল হক জানান, ঈদের ছুটি শুরু হওয়ায় সকালে স্ত্রীকে সঙ্গে নিয়ে সাইদুর মোটরসাইকেলে ঈশ্বরগঞ্জ থেকে নিজ বাড়ি রৌমারীতে যাচ্ছিলেন। পথে লক্ষ্মীকুড়া বাজার এলাকায় একটি বিদ্যুতের খুঁটির সঙ্গে তাদের মোটরসাইকেলের ধাক্কা লাগলে ঘটনাস্থলেই সাইদুর রহমান মারা যান। গুরুতর আহত সোনিয়া আক্তারকে উদ্ধার করে স্থানীয়রা হালুয়াঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন

জনপ্রিয়
- কোটা নিয়ে আপিল বিভাগের শুনানি রোববার
- টানা ২য়বারের মত ‘৫ম এমারজিং এশিয়া ইনসিওরেন্স এ্যাওয়ার্ড’ অর্জন করলো সোনালী লাইফ ইন্স্যুরেন্স
- ছারছীনা দরবার শরীফের পীরের মৃত্যু
- মেট্রোরেলের ৪ স্টেশন বন্ধ
- টিএসসিতে পুলিশের সাউন্ড গ্রেনেডে ছত্রভঙ্গ শিক্ষার্থীরা
- সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধানমন্ত্রী
- পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষে রেসিডেনসিয়াল কলেজের শিক্ষার্থী নিহত
- পুলিশ-আন্দোলনকারী সংঘর্ষে রণক্ষেত্র শনিরআখড়া
- উত্তরায় গুলিতে আন্দোলনরত ৪ জন নিহত
- কোটা আন্দোলন
বরিশাল-ঢাকা মহাসড়ক অবরোধ করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ