শনিবার   ২৬ এপ্রিল ২০২৫ || ১৩ বৈশাখ ১৪৩২ || ২৫ শাওয়াল ১৪৪৬

অপরাজেয় বাংলা :: Aparajeo Bangla

প্রেমের টানে এবার শ্রীলংকান তরুণী চট্টগ্রামে

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট, চট্টগ্রাম

১৪:২৮, ৮ জুন ২০২৪

৬৯৩

প্রেমের টানে এবার শ্রীলংকান তরুণী চট্টগ্রামে

প্রেমের টানে চট্টগ্রামের ফটিকছড়িতে এসেছেন পচলা নামে শ্রীলংকান এক তরুণী। প্রেমিক দুবাই প্রবাসী মোহাম্মদ মোরশেদ (২৮)। শুক্রবার রাতে ফটিকছড়িতে মোরশেদের নিজ এলাকায় তাদের বিয়ের অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়। এর আগের দিন তাদের আকদ সম্পন্ন হয়। 

মোহাম্মদ মোরশেদ ফটিকছড়ি পৌরসভার ৫ নম্বর মুনাফখিল এলাকার মোহাম্মদ এজাহার মিয়ার ছেলে।

মোরশেদের ছোট ভাই মো. রাকীব বলেন, ‘ভাবির বাড়ি শ্রীলংকা। দুবাইয়ে তাদের পরিচয় হয়। বিয়ের জন্য ভাবির পরিবারও বাংলাদেশে এসেছে। এ দম্পতির বিয়ের কাবিন ধরা হয়েছে ১ লাখ ১ টাকা।’

জানা যায়, দুবাই থাকাকালে ২-৩ বছর আগে পচলা নামে এই তরুণীর সঙ্গে পরিচয় হয় মোরশেদের। এক পর্যায়ে তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। এরপর তারা বিয়ের সিদ্ধান্ত নেন।

এদিকে ফটিকছড়ির তরুণের সঙ্গে শ্রীলংকান মেয়ের বিয়ের খবর জানাজানি হলে নবদম্পতিকে দেখতে মোরশেদের বাড়িতে ভিড় করছেন আত্মীয়-স্বজনসহ এলাকাবাসী। তবে জনতার ভিড় হবে বলে বিষয়টি মিডিয়া কিংবা স্থানীয়দের কাছ থেকে একটু আড়ালে রাখতে চেয়েছিল মোরশেদের পরিবার।

Kabir Steel Re-Rolling Mills (KSRM)
Rocket New Cash Out
Rocket New Cash Out
bKash
Community Bank